Лос-Анджелес – настоящий рай для «богатых и знаменитых»
11 Мая 09:46

Лос-Анджелес – крупнейший город Калифорнии, который является13-м по численности населения во всем мире. Когда пролетаешь над Лос-Анджелесом, кажется, что земля покрыта бесконечным огненным полотном и начинаешь понимать масштабы и величие этого города.

В Лос-Анджелесе все невозможное кажется реальным и вполне воплотимым в жизнь. Здесь можно заглянуть за кулисы съемок любимого телесериала, насладиться лучами солнца на пляже с белоснежным песком, «подружиться» с океаном, катаясь на серфинге, осуществить детскую мечту – побывать в Диснейленде и сфотографироваться на фоне всемирно известной надписи Hollywood.

Кстати, знак Голливуда был создан в 1923 году, но совсем не как обозначение всемирной фабрики грёз. Это была просто реклама новых жилых кварталов Лос-Анджелеса, а надпись была длиннее: HOLLYWOODLAND. Предполагалось, что знак простоит около полутора лет, однако, благодаря бурному развитию киноиндустрии в Голливуде, его решили оставить.


Подходящие туры
1 предложений найдено
Проживание включено
Экскурсии включены
Трансфер включен
Маршрут на 10 дней 9 ночей

Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Сан-Дієго, Солванг, Гранд Каньйон, Зайон Каньйон, Брайс Каньйон, Йосемітський Національний Заповідник* (або Санта-Барбара*).

Найкрасивіший маршрут Південно-Західної частини США